অপরাধ

ক‌মিউ‌নি‌টি ক্লি‌নি‌ক কে এমপি’র পর্যবেক্ষণ,একজন ডাক্তারকে স্ট্যান্ড রিলিজ

চাটখিল ক‌মিউ‌নি‌টি ক্লি‌নি‌কে এমপি’র পর্যবেক্ষণ,একজন ডাক্তারকে স্ট্যান্ড রিলিজ

জনগ‌নের মৌ‌লিক অ‌ধিকার স্বাস্থ্য সেবা নি‌শ্চিত করার লক্ষ্যে চাটখিল উপজেলার ক‌মিউ‌নি‌টি ক্লি‌নি‌ক গুলোর সমস্যা সমূহ চি‌হ্নিত করে সেগুলো সমাধানের জন্য আজ পর্যায়ক্রমে উপজেলার সকল কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শনের উদ্যোগ গ্রহণ করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এইচ এম ইব্রাহিম।

আজ পূর্ব খিলপাড়া কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শনের মাধ্যমে এ কার্যক্রম শুরু করা হয়। এসময় উপ‌জেলা আওয়ামীলীগ সভাপ‌তি ও উপজেলা চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর ক‌বির, পৌর মেয়র ভিপি নিজাম উদ্দিন,
উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, উপ‌জেলা স্বাস্থ্য ও প‌রিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, উপ‌জেলা প্রকৌশলী ও চাট‌খিল থানার ও‌সি তদন্ত উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য যে,রোগীর কাছ থেকে অবৈধ ভাবে টাকা দাবি করার অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারি মেডিকেল অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন কে স্ট্যান্ড রিলিজ করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দেলেয়ার হোসেন (৩৫) নামে হাত ভাংগা একজন রুগী জরুরী ওয়ার্ডে চিকিৎসা সেবা নিতে আসলে জরুরী ওয়ার্ডে কর্মরত সহকারি মেডিকেল অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুন প্লাষ্টারের অজুহাত দিয়ে রুগীর আত্মীয় স্বজনদের কাছ থেকে দেড় হাজার টাকা দাবি করে।

বিষয়টি রুগীর শুভাকাঙ্ক্ষী মোবাইল ফোনের মাধ্যমে,স্থানীয় সাংসদ এইচ এম ইব্রাহিম কে জানান।

খবর পেয়ে কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসেন এবং ঐ ডাক্তার এর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন।

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker