কুমিল্লা সদরজেলার খবর
এবার সাবেক ছাত্রনেতাদের মুল্যায়নের দাবী,আবু কাউছার অনিক

আওয়ামী লীগের অন্তপ্রান যে মানুষটি আন্দোলন সংগ্রামে নিজের হাতঘড়িটা বিক্রি করে নেতাকর্মীদের দুপুরের ভাত খাওয়ার ব্যাবস্থা করেছিলেন তাকে আমরা মূল্যায়ন করি জানাযার নামাজে। উচ্চস্বরে বলি, তিনি খুব ভালো মানুষ ছিলেন।
আওয়ামী যুবলীগের যে কর্মীটি নিজের টিউশনির টাকায় নৌকা বানিয়ে নির্বাচনী প্রচারনায় সোচ্চার ছিলেন তিনি নিরব অভিমানে রাজনীতি ছেড়ে এখন স্থানীয় কিন্ডারগার্ডেনের শিক্ষক।
বাবা মার,,কাছ থেকে টাকা খুজে নিয়ে ব্যানার বানানো ছাত্রলীগের অদম্য কর্মীটি চরম অবমুল্যায়নে আজ রাজনীতি বিমুখ ক্ষুদ্র ব্যাবসায়ী।
হাইব্রিড অনুপ্রবেশকারীদের ভীড়ে হারিয়ে যাচ্ছে ত্যাগী কর্মীবৃন্দ। যাদের আত্মত্যাগ ও পরিশ্রমে আজকের বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠিত, তারা আজকাল তদবির ও চাটুকারিতার অভাবে সংগঠনে বড়ই বেমানান।
কুমিল্লা উত্তর জেলায় এমন অবমুল্যায়নের শিকার অসংখ্য ত্যাগী নেতাকর্মী আছেন যারা আজ সরব রাজনীতিতে অনুপস্থিত।
বাংলার সফল রাষ্টনায়ক,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,দেশরত্নের শেখ হাসিনা কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের আসন্ন ৯ডিসেম্বর সম্মেলনে ও পুর্নাঙ্গ কমিটি গঠনে এ-ই সাবেক ছাত্রনেতা ও বেমানান কর্মীদের সঠিক মূল্যায়ন করবেন বলে আমরা আশাবাদী।
দলের দুর্দিনে এই বেমানান কর্মীরাই থাকবে, হাইব্রিডদের দল পাল্টাতে ১ মিনিটও লাগবে না।
এম.আবু কাউসার অনিক।
সভাপতি
কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রলীগ।





