জেলার খবর

কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগ কমিটিতে স্থান পেলেন চান্দিনার ১২ নেতা!

কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগ কমিটিতে স্থান পেলেন চান্দিনার ১২ নেতা!

আলিফ মাহমুদ কায়সার ঃ

নানা জল্পনাকল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।সম্মেলনের প্রায় এক বছর পর এ সাংগঠনিক জেলার পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দিল কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ।

মঙ্গলবার রাতে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এমপি স্বাক্ষরিত ৭৫ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ করা হয়।এর আগে গত বছরের ৯ ডিসেম্বর কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতি পদে ম. রুহুল আমিন ও সাধারণ সম্পাদক পদে রোশন আলী মাস্টারের নাম ঘোষণা করেছিল কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ।

পরে নানা জটিলতা ও করোনা সংকট কাটিয়ে এক বছর পর ৭৫ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়। কমিটিতে জেলার সাতটি উপজেলার নবীন ও প্রবীণের সমন্বয় করে এবং মনোনয়ন বঞ্চিত ও ত্যাগী নেতাদের স্থান দেয়া হয়।

এদিকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে স্থান পেয়েছেন চান্দিনার ১২ বর্ষীয়ান নেতা।

তারা হলেন,সহ-সভাপতি অধ্যাপক ডা.প্রাণ গোপাল দত্ত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শহীদুল্লাহ, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা শ্রী তপন বকশী, কার্যনির্বাহী সদস্য অধ্যাপক মো. আলী আশরাফ এম.পি, মুন্তাকিম আশরাফ টিটু (সিআইপি),মো. মজিবর রহমান, নাজনীন আক্তার, মো. তানভীর আহমেদ তানভীর, কাজী গোলাম দস্তগীর পাপন, জাকির হোসেন আজাদ।

এছাড়াও উপদেষ্ঠা মন্ডলীর সদস্য হিসেবে আছেন, মো. জাহাঙ্গীর আলম,মো. সহিদ উল্লাহ(নবাবপুর)।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এমপি, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ম. রুহুল আমিন ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রোশন আলী মাষ্টার এর স্বাক্ষরিত অনুমোদিত পূর্ণাঙ্গ কমিটি থেকে এসব তথ্য নিশ্চিত হওয়া যায়।

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker