জাতীয়শিক্ষাঙ্গন

আলিম পরীক্ষার প্রবেশপত্র বিতরণ শুরু কাল

২০২০ খ্রিষ্টাব্দের আলিম পরীক্ষার প্রবেশপত্র আগামীকাল মঙ্গলবার (১০ মার্চ) থেকে বিতরণ শুরু করছে মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড। ১০ ও ১১ মার্চ কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের বোর্ড থেকে আলিমের প্রবেশপত্রসহ আনুষাঙ্গিক কাগজপত্র সংগ্রহ করতে বলা হয়েছে। মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

 

জানা গেছে, আগামীকাল মঙ্গলবার (১০ মার্চ) সকাল ১০টা থেকে খুলনা ও বরিশাল বিভাগের, বেলা আড়াইটা থেকে রাজশাহী ও রংপুর অঞ্চলের সব জেলার কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের বোর্ডের হলরুম থেকে প্রবেশপত্র সংগ্রহ করতে বলা হয়েছে। আর ১১ মার্চ সকাল ১০টা থেকে চট্টগ্রাম, কুমিল্লা ও সিলেট অঞ্চলের এবং বেলা আড়াইটা থেকে ঢাকা ও ময়মনসিংহ আঞ্চলের সব জেলার কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের কাছে আলিমের প্রবেশপত্র বিতরণ করা হবে।

 

জেলা সদরে অবস্থিত কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের জেলা প্রশাসকের এবং উপজেলায় অবস্থিত কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের ক্ষেত্রে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রাধিকারপত্র মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডে জমা দিয়ে আলিম পরীক্ষার প্রবেশপত্র ও অনুষাঙ্গিক মালামাল সংগ্রহ করতে বলা হয়েছে। কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ছাড়া প্রবেশপত্র বিতরণ করা হবে না বলেও জানিয়েছে মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড সূত্র।

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker