জেলার খবর

কুমিল্লা জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সম্মেলন অনুষ্ঠিত শ্রীকান্ত সভাপতি, অপূর্ব সাধারণ সম্পাদক

কুমিল্লা জেলা ছাত্র ইউনিয়নের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
শ্রীকান্ত সভাপতি, অপূর্ব সাধারণ সম্পাদক

।। মাসুমুর রহমান মাসুদ ।।

কুমিল্লা জেলা ছাত্র ইউনিয়নের ২৭ তম সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে শ্রীকান্ত দত্তকে সভাপতি, দীপ্ত দেবনাথ অপূর্বকে সাধারণ সম্পাদক করে আগামী দুই বছরের জন্য ১৯ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কুমিল্লা জেলা ছাত্র ইউনিয়নের অন্থায়ী কার্যালয় ভবনে কমরেড সুজাত আলী পাঠাগার ও সামাজিক বিজ্ঞান গবেষণা কেন্দ্র মিলায়তনে রোববার (২০ মে) বিকেলে ওই দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলনে দীপ্ত দেবনাথের সভাপতিত্বে এবং অনির্বাণ দেবের সঞ্চালনায় অতিথিদের মধ্যে বক্তৃতা করেন- বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক রেজওয়ান হক মুক্ত, সাবেক ছাত্রনেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা কমরেড সুজাত আলী, সাবেক ছাত্র ইউনিয়ন নেতা পরেশ কর, সুধাংশু নন্দী, মাহমুদ হাসান মিঠু, শামসুন্নার খুকী প্রমুখ।

কমিটিতে শান্ত হালদার, শাকিল আহমেদ কে সহ-সভাপতি, জাবেদ মিয়াজীকে সহ-সাধারণ সম্পাদক, অণির্বান দেবকে সাংগঠনিক সম্পাদক, অনল চন্দ্র দে কে কোষাধ্যক্ষ, আব্দুল কাদের জিলানী কে দপ্তর সম্পাদক, পৃথা নন্দীকে শিক্ষা ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক, সাথী মজুমদার কে প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক, প্রথমা হাসান মম কে সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, অনন্ত দে কে স্কুল ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক এবং ববিতা চক্রবর্তী, সঞ্চিতা আচার্য্য, নন্দিতা, শ্রাবন্তী, প্রীতম দেবনাথকে নির্বাহী সদস্য করা হয়। নব-নির্বাচিত কমিটিকে শপথবাক্য পাঠ করান ছাত্রনেতা রেজওয়ান হক মুক্ত।

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker