অপরাধ

প্রবাসীর স্ত্রী’র দুই স্ত’ন কে’টে নিয়েছে প্রেমিক

টাঙ্গাইলের প্রবাসীর স্ত্রী’র দুই স্ত’ন কে’টে নিয়েছে প্রেমিক

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি :-সারা রাতভর অ’বৈধ মেলামেশার পর প’র’কীয়া প্রেমিক দুই স্ত’ন ও গলা কে’টে মে’রে ফেলার উদ্দেশ্যে রাস্তার পাশে ফেলে দিয়ে গেছে শিল্পী আক্তার (৩২) নামে এক সৌদী প্রবাসীর স্ত্রীকে।গতকাল রবিবার (৩ আগস্ট) সকালে নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার ফতেহপুর ইউনিয়নের দক্ষিণপাড়া এলাকা থেকে পুলিশ র’ক্তা’ক্ত অবস্থায় যু`বতীকে উ’দ্ধার করেছে ।আ`হত যু`বতী টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর এলাকার সৌদী

প্রবাসী জামাল হোসেনের স্ত্রী। আড়াইহাজার থানার ওসি মোঃ আলমগীর জানান, সকাল ৯ টার দিকে দক্ষিণপাড়া এলাকায় আড়াইহাজার-গোপালদী সড়কের পুর্ব পাশে র’ক্তা’ক্ত অবস্থায় এক সুন্দরী যুবতী মহিলা পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়।মহিলাকে উ’দ্ধার করে থানার উপ-পরিদর্শক আহসান ও একজন মহিলা কনষ্টেবল দিয়ে ঐ মহিলাকে এ্যাম্বুলেন্স যোগে প্রথমে থানা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং পরবর্তীতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়।সেখানে যুবতীটি তার প’র’কীয়া প্রেমের কথা জানায়। তবে টাঙ্গাইল থেকে কিভাবে আড়াইহাজার এসেছে সে কথা বলেনি। নিজের করুন পরিণতিতে যুবতীটি এখন হতবিহ্বল।সে দুই সন্তানের জননী।

আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রমেশ সাহা জানান, কোন ধারালো অ’স্ত্রের সাহায্যে মহিলার স্ত’ন দুটি ক’র্তন করে তাকে হ’ত্যা করার উদ্যেশে গ’লাকা’টার চেস্টা করা হয়েছে।

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker